АНО ЭКИТ » Новости » Акции по сбору отходов

Акции по сбору отходов

В последнее время все больше людей проявляют интерес к сортировке отходов и их переработке. И это замечательно! Ведь таким образом мы сможем уменьшить количество мусора, который попадает на свалку, и сделать наш мир чище и зеленее.

10 магазинов "Пятерочка" провели акцию по сбору редких фракций отходов. В рамках акции жители могли принести в магазины батарейки, лампочки, мелкую технику и чеки, что обычно сложно утилизировать.

Мы рады сообщить, что акция была успешной, и магазины "Пятерочка" собрали большое количество редких фракций отходов. Это прекрасная новость, потому что утилизация этих материалов требует специальных процессов и оборудования, и их повторное использование может значительно сократить негативное воздействие на окружающую среду.

Мы хотим выразить благодарность всем, кто принял участие в этой акции и помог сделать наш мир чище и зеленее. Надеемся, что подобные акции станут более частыми, и все больше людей станут задумываться о том, как можно уменьшить количество отходов и сделать нашу планету более устойчивой и здоровой.

#АНОЭКИТ #ФондПрезидентскихГрантов #ПрезидентскиеГранты

При поддержке Фонда Президентских грантов

Поделиться:

Дата публикации: 27 декабря 2023 года

Найдите свой проект на карте