АНО ЭКИТ » Новости » «ТехноДар» победил на конкурсе Фонда Президентских Грантов!

«ТехноДар» победил на конкурсе Фонда Президентских Грантов!

Мы рады сообщить, что наш проект «ТехноДар» одержал победу на конкурсе президентских грантов. Это замечательное достижение позволит направить порядка 400 единиц компьютерной техники в учреждения дополнительного образования детей.

Сельские библиотеки, клубы, дома культуры и другие социальные организации в ДНР и ЛНР с большой нуждой ожидают эту поддержку. Проект «ТехноДар» уже начал свою работу, и в 2022 году было передано 40 единиц техники, а в 2023 году этот численный показатель уже увеличился до более чем 200 единиц.

Проект «ТехноДар» является не только важным, но и крайне нужным для развития и стабильной работы учреждений. Наша команда уже получила благодарность от ребят из новых регионов, но потребность в компьютерной технике все еще остается высокой.

Наша победа на конкурсе президентских грантов подтверждает нашу готовность и решимость помогать и поддерживать регионы в стремлении к развитию и процветанию.

Поздравляем с победой также наших коллег!

В том числе, такие экологические проекты, как:
Водорослям Крышка с проектом “Водорослям Крышка: вверх по Волге", который будет теперь работать на территории нашего региона;
а также Экологическое движение «Мусора.Больше.Нет» с проектом "Мобильная экоигра Рекс-Пекс-Экоквест".

#АНОЭКИТ #ФондПрезидентскихГрантов #ПрезидентскиеГранты

При поддержке Фонда Президентских грантов

Поделиться:

Дата публикации: 23 января 2024 года

Найдите свой проект на карте