АНО ЭКИТ » Новости » Международный день «Спасибо»

Международный день «Спасибо»

Для любой благотворительной организации невероятно важно, чтобы о ее делах и проектах говорили и писали — это основной способ узнавания, информирования.

АНО ЭКИТ — не исключение. Благодаря вашей активности, люди узнают о наших проектах, участвуют в них. Это помогает нам двигаться дальше, расти и развиваться.

В самый вежливый день в году хотелось бы сказать искреннее «спасибо» каждому, кто реагирует на наши посты лайками, репостами и комментариями. Такие, казалось бы, простейшие и очевидные действия на самом деле очень важны и даже необходимы для развития любой некоммерческой организации.

Самыми активными подписчиками за последний год оказались: Настена СедоваТатьяна АнОльга ТюльпинаАнжелика БезьяноваНикита ПузанковМаксим АнтоновАня СальниковаЮлия ВанюхинаТатьяна ШульдешоваГуля ГалиуллинаОксана Шишкина.
Благодарим! 😍

Также хотелось бы выразить благодарность замечательным людям, которые поддержали наши проекты финансово через программу поддержки от банка Тинькофф:
➨ Леонид Николаевич C.
➨ Гульнара Амировна К.
➨ Александр Викторович Р.
➨ Ксения Игоревна Ч.
Каждый рубль отправился на добрые и нужные дела.

Не бывает маленькой помощи — каждое ваше действие развивает и поддерживает нас. Огромное спасибо всем вам, друзья! 🤗

Продолжайте ставить лайки, делать репосты, писать комментарии и рассказывать людям о наших проектах — давайте делать добрые дела вместе! 💚

Поделиться:

Дата публикации: 11 января 2022 года

Найдите свой проект на карте