АНО ЭКИТ » Новости » АНО "ЭКИТ" передала компьютерную технику для нуждающихся в ДНР при поддержке Фонда президентских грантов. 

АНО "ЭКИТ" передала компьютерную технику для нуждающихся в ДНР при поддержке Фонда президентских грантов. 

АНО “ЭКИТ” с гордостью сообщает, что уже более месяца нуждающиеся получают 200 единиц техники, переданной нами в Распределительные центры гуманитарной помощи в Донецкой народной республике!

Наша организация считает, что гуманитарная помощь важна для того, чтобы помочь тем, кто оказался в трудной ситуации, и мы готовы поделиться своими ресурсами, чтобы облегчить их жипзнь. Мы предоставляем технику, которая поможет в решении множества задач и обеспечит комфортные условия для большого числа людей.

    Мы благодарим всю команду нашей организации за то, что они смогли быстро и эффективно реализовать этот проект. Мы также хотели бы выразить нашу благодарность всем нашим партнерам, которые поддержали нас и помогли доставить технику в нужные места:

за личный и неоценимый вклад в реализацию проекта «Технодар v2.0»:

руководителю Проектного офиса цифового развития - Камынину Дмитрию Валерьевичу,

сопровождающему - Звездину Михаилу Александровичу.,

водителю - Фадееву Андрею Александровичу;

за предоставление благотворительной помощи в виде денежных средств на организацию доставки техники нуждающимся в рамках проекта «Технодар v2.0»:

директору НТЦ ПРАВО - Филатовой С.А.,

дирекору ООО “Ульяновский завод промышленной арматуры” - Калачевой В.В.,

депутату - Сачкову Александру Николаевичу!

 

Надеемся, что наша помощь сможет значительно улучшить жизнь тех людей, которые нуждаются в ней, и мы готовы продолжать помогать, где бы ни было это необходимо. Спасибо за поддержку и участие в этом важном проекте!

Проект "Технодар v2.0" реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. 

Поделиться:

Дата публикации: 22 июня 2023 года

Найдите свой проект на карте